Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Wordpress # » Перестало заходить в админку!
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Wordpress # » Перестало заходить в админку!
Wordpress # » Перестало заходить в админку! 7 год, 9 мес. назад Репутация: 2
Люди хелп! Вчера уторм написал пост, всё было нормально. Сегодня вечером хочу зайти в админку, а мне выдаёт следуещее "Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 7680 bytes) in /home/kgcomua/public_html/wp-admin/includes/image.php on line 318"

и что делать? как админку заставить заработать опять? а ведь ничего я не делал кроме нового поста! никаких плагинов не ставил, ничего не активировал, никаких настроек не менял!

при этом сам сайт работает нормально. только раньше я заходил на него под своим логином, а теперь не могу так сделать....
Klaar
Начинающий
Посты: 33
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

RE: Wordpress # » Перестало заходить в админку! 7 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Увеличьте оперативную память. Идёте в файл wp-config.php и там ищете настройку "WP_MEMORY_LIMIT". Установите значение побольше.
Lussi
Юниор
Посты: 1
graphgraph

RE: Wordpress # » Перестало заходить в админку! 7 год, 9 мес. назад Репутация: 0
В чем, собственно, вопрос? Денег на пол месяца осталось, а на переезд нет... так через пол месяца Вас и так отключат.

Что от нас Вы хотите? Чтобы мы помогли Вам "проработать" оставшиеся пол месяца на 16 Мб? Ну так поставьте версию 2.3.3 без плагинов - будет работать.
Lussi
Юниор
Посты: 1
graphgraph

ВверхСтр: 1