Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтр: 1
ТОПИК: проблема тэгов на wordpress
проблема тэгов на wordpress 7 год, 9 мес. назад Репутация: 1
не знаю куда и написать уже, вот пишу на этот форум, может здесь получу нормальный ответ, хотя смотрю модераторы-все знакомые лица при установке этого движка проблем особых не возникло, но вот при работе его ощущаются некоторые сложности. Что стоило найти ответ на то что в mu теги <object>, <param> и <embed> не входят в список разрешенных по умолчанию. Почему то на этот казалось бы простой вопрос, на который должен быть дан немедленный и понятный ответ, висел так долго на форуме поддержки пользователей wordpress нерешенный. В настоящее время столкнулся с еще одной непонятной (для меня конечно, не для Ю.Б. ) проблемой не отображаются записи путем вставки html кода в виде <center><table style="WIDTH:700px; cellspaccing=" cellpadding="0" border="0" background="http://мой сайт.ru/20256271.jpg" width="700" height="574" alt="f.gif"><tr><td><center><tr><td><font face="monotype corsiva"><font size="6"><font color="#ffffff"><center><marquee direction="up" scrollamount="1" scrolldelay="0" heigt="36"><center><br />

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.<br />
</center></marquee> </center></font></font></font></td></tr></center></td></tr></table></center>
sssn
Юниор
Посты: 12
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

ВверхСтр: 1