Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как определить хром.по Bluetooth правильно?
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Как определить хром.по Bluetooth правильно?
Как определить хром.по Bluetooth правильно? 2 год, 5 мес. назад Репутация: 0
Я ищу минимальный рабочий пример Bluetooth с низким энергопотреблением объекта для Chrome таких, что:

хром.по Bluetooth

возвращает нечто иное, чем

не определено

из JavaScript во время выполнения.

Я пробовал различные воплощения манифеста.json в том числе:

{ "название": "Bluetooth с низким энергопотреблением тестировать Приложение", "описание": "тестирование приложения на хром.bluetoothLowEnergy АПИ", "версии": "0.1", "приложение": { "фон": { "скрипты": ["background.js"] } }, "Беспроводная связь Bluetooth": { "low_energy": правда } }

и

{ "название": "Bluetooth с низким энергопотреблением тестировать Приложение", "описание": "тестирование приложения на хром.bluetoothLowEnergy АПИ", "версии": "0.1", "приложение": { "фон": { "скрипты": ["background.js"] } }, "Беспроводная связь Bluetooth": {} }

и

{ "название": "Bluetooth с низким энергопотреблением тестировать Приложение", "описание": "тестирование приложения на хром.bluetoothLowEnergy АПИ", "версии": "0.1", "приложение": { "фон": { "скрипты": ["background.js"] } }, "Беспроводная связь Bluetooth": { "профили": [ "00001101-0000-1000-8000-00805f9b34fb" // массив идентификаторов uuid ] } }

но ни один из этих текучести рабочей хром.bluetooth для экземпляра в JavaScript-консоли.

Я проверил это на хром 42 и 44 на Мак ОС х и ChromeOS с поддержкой Bluetooth. Обе машины имеют модуль Bluetooth включен и работает постоянно можете увидеть устройства.

Делает хром.работы bluetooth на любую версию Chrome на любой платформе?
IGOREK74
Начинающий
Посты: 26
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Как определить хром.по Bluetooth правильно? 2 год, 5 мес. назад Репутация: 1
Я никогда не использую этот API, но взгляните на developer.chrome.com/apps/manifest/bluetooth

Также developer.chrome.com/apps/bluetoothLowEnergy и developer.chrome.com/apps/bluetoothSocket оба с хром 37.

Здесь (я думаю, что ты ищешь) лучший пример и объяснение, как им пользоваться (примеры получаете устройств, обнаружение устройств и т. д.) хорошие вещи

Извините за простой Текст ссылки, не вставлять репутацию для более чем 2...
Tarasss
Начинающий
Посты: 30
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

ВверхСтр: 1