Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Элемент управления listview.SelectedItem пас на viewmodel в качестве CommandParameter
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Элемент управления listview.SelectedItem пас на viewmodel в качестве CommandParameter
Элемент управления listview.SelectedItem пас на viewmodel в качестве CommandParameter 2 год, 7 мес. назад Репутация: 1
У меня есть модели представления, который определяет RelayCommand , в Вид я определил элемент управления listview с ListItemTemplate. Мне нужно чтобы нажатие на элемент списка, вызовите команду со значением элемента списка.

Listview в представлении

<Listview с х:имя="listView1" SelectionMode="один" ItemsSource="{привязки SimilarArtists}" minwidth к="360"> <интерактивность:взаимодействие.Поведение> <Ядро:EventTriggerBehavior Имя_события="SelectionChanged"> <Ядро:InvokeCommandAction Команда="{Привязки ResolveSearchPageViewModel.SearchCommand, конвертер={SelectionChangedConverter для staticresource}, режим=односторонний, Источник={локатор для staticresource}}" InputConverterParameter="{привязки имя elementname=listView1}" /> </ядро:EventTriggerBehavior> </интерактивность:взаимодействие.Поведение> <Listview Элемент.Шаблон Элемента> <Шаблон Datatemplate> <Minwidth К Сетке="360"> <Сетки.ColumnDefinitions> <ColumnDefinition Значение Maxwidth="48"/> <ColumnDefinition Minwidth К="360"/> </Сетки.ColumnDefinitions> <Изображение Сетки.Колонка="0" Ширина="48" Источник="../активы/певица.Формат PNG"/> <сетка сетки.Колонка="1"> <Сетки.RowDefinitions> <RowDefinition/> <RowDefinition/> </Сетки.RowDefinitions> <Управления Textblock Маржи="10, 10, 0, 10" Свойство Fontsize="25" Текст="{Имя Привязки}" TextWrapping="Обернуть" Сетки.Строка="0"/> </Таблица> </Таблица> </Шаблон Datatemplate> </Listview Элемент.Шаблон Элемента> </Listview С>

SelectionChangedConverter

открытый класс SelectionChangedConverter : в разделе ivalueconverter { общественный объект преобразования(значение объекта, Тип, формат, параметр объекта, строка, язык) { var в listview с = параметр как элемента управления listview; возвратится listview.SelectedItem; } общественный объект ConvertBack(значение объекта, Тип, формат, параметр объекта, строка, язык) { бросить новый NotImplementedException(); } }

RelayCommand

GoToSearchPageCommand = новый RelayCommand<художник>((Элемент) => { это вар = товар; _pageNavigationService.ToLoadingPage(пункт.Название); });

Мне нужно пройти в RelayCommand значение SelectedItem и измененные команды.
Tarasss
Начинающий
Посты: 30
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

ВверхСтр: 1