Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лучший язык программирования?
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Лучший язык программирования?
Лучший язык программирования? 2 год, 4 мес. назад Репутация: 1
хочу, чтобы начать изучать программирование дома.
Просто язык программирования лучше?
GX74Y
Опытный
Посты: 41
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Лучший язык программирования? 2 год, 4 мес. назад Репутация: 1
который приносит больше всего денег ....
Cergeu
Начинающий
Посты: 25
graphgraph

1. не лучшее, что вы поступить в школу, которая имеет направление, он всегда мой первый рекомендация ни на что, потому что нужно учить принципам парадигм программирования, и, хотя я могу рекомендовать объекта ориентированного программирования, есть много материала в Интернете.
2. Не ждите, чтобы получить от дома, чтобы узнать программирования, как вы бы с кем-то в университете учился, но из-за всевозможных идиотов "учебная программа" не будет стоить вам ничего, чтобы попробовать его снова, но я говорю очень облажался, потому что вы необходимый опыт и знания передаются от учителя
3. Из дома простой и, возможно, наиболее экономически эффективным, чтобы научить технологии с открытым исходным кодом и веб-программирование и веб-дизайн
4. Языки, которые попадают в эту категорию HTML5 (это на самом деле язык разметки), CSS3 (используется для организации страниц в стиле), PHP (для общения с базой данных) и JavaScript (для динамических веб-страниц)
5. Вам нужно знание технологии баз данных, таких как MySQL
6. Вы должны узнать и серверов, таких как сервер Linux
7. Для языков следует использовать соответствующие окружении, как Eclipse, Netbeans или что имеет поддержку PHP и JavaScript
8. Ты смотришь на учебники по сети и Picis и где вы стоите, и где вы не знаете, как постоянно спрашивать форумов программирования, таких как переполнение стека, Hot Сценарии и т.д. CodeProject.
makss
Начинающий
Посты: 26
graphgraph

Если вы хотите узнать сразу что-то конкретное и прийти обучения программированию проще всего узнать HTML5, CSS3, JavaScript, PHP и MySQL. В принципе, любой язык программирования, на начальном уровне не трудно, проблема в том, что если люди понимают парадигму программирования и моделей и возможностей этой технологии. Я работал в Python, но я бы не рекомендовал его для новичков, университетов делают для начинающих С и C ++, а потом все перешли или Java, C #, или что-то третий или четвертый все это зависит от направления. Если вы не в колледже лучше узнать из первых веб-программирования, потому что он может так что-то, что вы узнаете на этом пути и делать некоторые поручения и практических примеров заработать немного денег.
Iyli81
Начинающий
Посты: 35
graphgraph

Re:Лучший язык программирования? 2 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Я думаю, что если человек не хочет иметь дело с создания веб-сайтов, то вы не должны начинать с изучения языка для веб-разработки. Например, PHP и JavaScript являются языки, которые очень разные, и если бы он попытался ввести скорость будет только запутать, и даже когда что nakarika HTML, CSS и MySQL все будет замешан в моей голове. Если вы не хотите, чтобы сделать веб-сайтов, но классическое приложение я думаю, было бы целесообразно, чтобы узнать Python, потому что мой друг, который программист говорит, что разработчики Python большим спросом.
IGOREK74
Начинающий
Посты: 26
graphgraph

Re:Лучший язык программирования? 1 Год, 7 мес. назад Репутация: 0
Заказал создание интернет-магазина у знакомого программиста, в течение этой недели он будет готов. Собираюсь продавать разнообразные духи и недорогие украшения. Кто-нибудь может подсказать как его раскрутить в ближайшие сроки? Прочитал на , что через статьи можно. Сколько их заказывать для начала?
Groove
Юниор
Посты: 8
graphgraph

Re:Лучший язык программирования? 9 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Daana
Начинающий
Посты: 25
graphgraph

Re:Лучший язык программирования? 5 мес., 1 Неделя назад Репутация: 0
Не знаю, если честно, я в такое не вникал никогда. Мне если что-то, связанное с программированием, нужно, то я обращаюсь к специалистам. Последний раз обращался в веб-студию "Дорохов дизайн", заказывал . Справились отлично! Чувствуется, что ребята находятся на своем месте и занимаются полезным делом. И, что немаловажно, они уважают чужое время и выполняют все в срок.
perfectcircle
Юниор
Посты: 12
graphgraph

ВверхСтр: 12