Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Мнение народа о яндексе
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Мнение народа о яндексе
Мнение народа о яндексе 7 год, 5 мес. назад Репутация: 1
Скоро нах*й уйду из SEO яндекс просто неадекватен, что гс, что сдл всё под АГС. Ну так же нельзя наверное. Письма Платону и стандартные ответы тоже уже достали !!

Да пид*расы там в яндексе одни, извиняюсь за прямоту.

Эх, как же я тебя понимаю. Делаешь сайт с любовью, покупаешь платные двиги, уник контент, влаживаешь бабло в белое продвижение. Сайт входит в индекс и тут же вылетает! Причем, ГС в это время находятся в индексе. Есть примеры.

Из этого всего следует, что алгоритмы Яшины - говно, а они еще на бурж. рынок выходят. Клоуны.

У меня как то в один день 50 сатов под АГС ушло...я думал я ёбн*сь вообще...весь доход упал....это блять не депресия была...это суицид....

Пизд*ц одним словом...

Да такой поисковик еще поискать надо... у самого страници так валятся из индекса. Интересно что они в поиске скоро в качестве результатов будут показывать, если все из индекса выкинут...

Да когда АГС рубит аж руки опускаются. 3 сайта так у меня ху*кнуло год еб*лся наполнял ежедневно, всё уник, ЯК, тИЦхуиЦ, по всем ключам в топе и хуяк эта мразь их потихоньку сожрала. Про ГСы под сапыча вообще молчу их АГС жрёт быстрее чём их в сапе ракупают=))). Но это надо воспринимать это как испытание и закалку, теперь нахуй надо спарсить ВКонтакт нахуй и пизда Яше.

ОСТАВЬТЕ СВОЁ МНЕНИЕ
GX74Y
Опытный
Посты: 41
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Мнение народа о яндексе 5 год, 2 мес. назад Репутация: 0
Скалько можно терпеть этих баранов, а не пора их наказать. Все теряют на них деньги, а они издеваются. Принимаю предложения. Готов оплатить услуги.
Pobeda
Юниор
Посты: 2
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Мнение народа о яндексе 5 год, 2 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю уронить яндекс!
Pobeda
Юниор
Посты: 2
graphgraph