Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом?
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 1
ТОПИК: Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом?
Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 7 год, 9 мес. назад  
Я увидел статью в интернете,там говорится о том,что существует такая программа "антиплагиат killer 1.0" и Эта программа якобы переделывает текст(делает его уникальным)!может есть у кого такая программа,если есть дайте ссылочку,а то в интернете ни как не могу скачать ее что- то!
Сообщения для Гостей запрещены

RE: Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 7 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Я считаю ни одна такая прога хорошего результата не даст.Она может помочь то есть подсказать как перефразировать кое-что, чтобы потом самому осмысленно что-то переделать, а так фигня получится-тупой и не читабельный текст.И я думаю что поисковики тоже не дураки и давно про такие проги всё знают.
Алексей
Юниор
Посты: 0
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля

Re:Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 2 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Подумал, прокатит в универе, скачал чей-то диплом, немного передел его на свой лад и отнес преподу на проверку. О боже, что было, проверили на антиплагиат и подняли, хай! Ну, мне пришлось сказать, что я пишу новый. По итогу скачал, в инете новый пропустил его через систему Advego-Плагиатусна сайте и все готово! Сдал никто и не придрался! Если, че обращайтесь в компанию «Антиплаг»
+ 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина
students2015
Юниор
Посты: 1
graphgraph

Re:Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 2 год, 7 мес. назад Репутация: 0
Наткнулась на Вашу рекламу и обратилась в компанию «Антиплаг» и не пожалела. Ребята молодцы! Поразительно, что можно в любое время суток решить свою проблему. Моментально онлайн подняли уникальность моей работы с 31%на 94%. Обращайтесь, не пожалеете:
+ 7 (499) 686-06-56 Россия
Ева
Юниор
graphgraph

Re:Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 2 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Если Вы не знаете, как повысить уровень антиплагиата для всех систем проверки?
Тогда загружайте больше – платите меньше! Теперь повысить антиплагиат можно от 10 рублей за страницу. Рекомендую
+ 7 (499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина.
АлексАLEX
Юниор
graphgraph

Re:Антиплагиат, Кто нибудь слышал об этом? 2 год назад Репутация: 0
Поделюсь с вами впечатлениями. Вступила в группу антиплагиат в контакте и мне бесплатно обработали документ, такого предложения в других компаниях не встречала нигде, и еще большой плюс, что можно на сайте даже проверить уникальность. Результат соответствует результату в антиплагиат. Делайте выводы. / + 7 (499) 686-06-56
mfarin
Юниор
graphgraph

ВверхСтр: 1